| ब्रांड | सोनी |
| मॉडल | HT-A3000 |
| रिलीज की तारीख | दिसंबर 2022 |
| Model Name | HT-A3000 |
| Speaker Type | Soundbar |
| Configuration | 3.1 (4 Channel) |
| Colour | Black |
| Subwoofer | Built-in |
| Built-in Fm Radio | नहीं |
| Outdoor Usage | नहीं |
| Width | 950mm |
| Height | 64mm |
| Depth | 128mm |
| Bluetooth | हां |
| Bluetooth version | 5 |
| Audio Codec | SBC, AAC, LDAC |
सोनी HT-A3000
विज्ञापन
IT एंप्लॉयीज एसोसिएशन ने की वर्क-फ्रॉम-होम को अनिवार्य बनाने की मांग, प्रधानमंत्री मोदी की अपील का असर
बच्चों के क्रेयॉन जैसी दिखने वाली Pen Drive! SanDisk Crayola USB-C भारत में लॉन्च
Lyne Startup 70, Startup 68 TWS ईयरबड्स लॉन्च, साथ में Startup 80 कार चार्जर ने भी दी दस्तक, जानें