| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Sony 55 Inches Ultra HD (4K) LCD TV (KD-55X8500D, Black) | ₹ 109,999 |
सोनी 55 Inch LED Ultra HD (4K) TV (KD-55X8500D) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 109,999 है. सोनी 55 Inch LED Ultra HD (4K) TV (KD-55X8500D) की सबसे कम कीमत ₹ 109,999 फ्लिपकार्ट पर 14th May 2026 को है.
| ब्रांड | सोनी |
| मॉडल | 55 Inch LED Ultra HD (4K) TV (KD-55X8500D) |
| Model Name | KD-55X8500D |
| Display Size | 55 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Series | X8500F |
| Launch Year | 2016 |
| Resolution Standard | 4K |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 124.2 cm x 56.9 cm x 35.6 cm |
| Width x Height x Depth (with stand) | 96.5 cm x 62.8 cm x 27.9 cm |
| Weight (with stand) | 11.3 kg |
| No of HDMI Port | 4 |
| No of USB Port | 3 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Analog Audio Input | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Power Consumption | 120 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Operating System Present | हां |
| Operating System | Android |
| Screen Mirroring | हां |
| Supported Video Formats | MPEG1:MPEG1/MPEG2PS:MPEG2/MPEG2TS(HDV,AVCHD):MPEG2,AVC/MP4(XAVCS):AVC,MPEG4,HEVC/AVI:Xvid,MotinJpeg/ASF(WMV):VC1/MOV:AVC,MPEG4,MotionJpeg/MKV:Xvid,AVC,MPEG4,VP8.HEVC/WEBM:VP8/3GPP:MPEG4,AVC/MP3/ASF(WMA)/LPCM/WAV/MP4AAC/FLAC/JPEG |
| Refresh Rate (Hz) | 100 |
सोनी 55 Inch LED Ultra HD (4K) TV (KD-55X8500D)
₹109,999
विज्ञापन
PS Plus May धमाका! Red Dead Redemption 2 समेत फ्री मिलेंगे ये 7 बड़े गेम्स
क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, Bitcoin का प्राइस 80,000 डॉलर से नीचे
iQOO Z11 भारत में लॉन्च के लिए तैयार! 165Hz डिस्प्ले, दमदार Snapdragon प्रोसेसर से हो सकता है लैस