| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Sony 55 Inches Ultra HD (4K) LED Smart TV (KD-55X75L, Black) | ₹ 59,990 |
| Sony 55 Inches Ultra HD (4K) LED Smart TV (KD-55X75L, Black) | ₹ 59,990 |
सोनी Bravia 55-Inch 4K Ultra HD (4K) Smart TV (KD-55X75L) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 59,990 है. सोनी Bravia 55-Inch 4K Ultra HD (4K) Smart TV (KD-55X75L) की सबसे कम कीमत ₹ 59,990 अमेजन पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | सोनी |
| मॉडल | Bravia 55-Inch 4K Ultra HD (4K) Smart TV (KD-55X75L) |
| Model Name | KD-55X75L |
| Display Size | 55 इंच |
| Screen Type | LED |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Resolution Standard | 4K |
| Smart TV | हां |
| Series | Bravia |
| Power Consumption Standby (W) | 142 |
| Processor | X1 4K |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Supported App - Hotstar | हां |
| Supported App - Amazon Prime Video | हां |
| Operating System Present | Google TV |
| Screen Mirroring | हां |
| App Store Type | Google Play |
| Width x Height x Depth (with stand) | 84x 1243 x729 |
| Weight (with stand) | 13.9 |
| Stand Type | Table Top |
| View Angle | 178 degree |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Battery Type | AAA |
सोनी Bravia 55-Inch 4K Ultra HD (4K) Smart TV (KD-55X75L)
₹59,990
विज्ञापन
27 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Samsung का धांसू फोन, 50MP डुअल कैमरा से लैस, आया धमाका ऑफर
Call of Duty: Modern Warfare 4 का इंतजार खत्म! जानें रिलीज डेट, स्टोरी और सपोर्टेड डिवाइस
दिल्ली में फिर हुआ AC ब्लास्ट, ओवरहीटिंग बन सकती है जानलेवा; जानें कारण और सेफ्टी टिप्स
RBI ला सकता है प्लास्टिक के नोट? जानें क्या होते हैं पॉलीमर नोट और कैसे काम करती है यह टेक्नोलॉजी