| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 8.0 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (WT80B3560GB, Dark Grey) | ₹ 15,499 |
सैमसंग 8.0 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (WT80B3560GB) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 15,499 है. सैमसंग 8.0 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (WT80B3560GB) की सबसे कम कीमत ₹ 15,499 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 8.0 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (WT80B3560GB) |
| रिलीज की तारीख | 17 अप्रैल 2023 |
| मॉडल नेम | WT80B3560GB |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Semi Automatic |
| कलर | Dark Grey |
| शेड | Grey |
| डाइमेंशन | 99.00 x 87.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 55 cm |
| वजन | 27.5 kg |
| Wash Program Types | 2 - Delicates, Normal |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 8 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| वारंटी समरी | 2 Years warranty on product, 5 Years warranty on motor |
सैमसंग 8.0 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (WT80B3560GB)
₹15,499
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट