| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 43 Inches Ultra HD (4K) LED Smart TV (43CU7700, Black) | ₹ 36,990 |
| Samsung 43 Inches Ultra HD (4K) LED Smart TV (43CU7700, Black) | ₹ 36,990 |
सैमसंग 43 Inch LED Ultra HD (4K) Smart TV (UA43CU7700) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 36,990 है. सैमसंग 43 Inch LED Ultra HD (4K) Smart TV (UA43CU7700) की सबसे कम कीमत ₹ 36,990 अमेजन पर 2nd May 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 43 Inch LED Ultra HD (4K) Smart TV (UA43CU7700) |
| Model Name | UA43CU7700 |
| Display Size | 43 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Resolution Standard | Ultra-HD |
| Smart TV | हां |
| Launch Year | 2023 |
| Power Consumption Standby (W) | 0.5 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 963.9 mm x 558.9 mm x 59.6 cm |
| Weight (without stand) | 7.7 kg |
| Weight (with stand) | 7.9 |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 1 |
| Wi-Fi Supported | हां |
| RAM | 8 जीबी |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Supported App - Amazon Prime Video | हां |
| Operating System | Tizen |
| Screen Mirroring | हां |
| Speaker Output RMS | 20 |
| Refresh Rate (Hz) | 50 |
सैमसंग 43 Inch LED Ultra HD (4K) Smart TV (UA43CU7700)
₹36,990
विज्ञापन
इलेक्ट्रिक टू-व्हीलर मार्केट में 22 प्रतिशत की गिरावट, Ola Electric की बिक्री 20 प्रतिशत बढ़ी
Oppo Reno 16 सीरीज जल्द होगी लॉन्च, शुरू हुए प्री-रिजर्वेशन
Xiaomi Civi 6, Civi 6 Pro में हो सकता है 1.5K डिस्प्ले, 50 मेगापिक्सल का पेरिस्कोप कैमरा