| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 2 Ton 2 Star Split AC (Aluminium Condensor, MAX AR24KC2JAMC, White) | ₹ 44,800 |
सैमसंग 2 Ton 2 Star Split AC (MAX AR24KC2JAMC) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 44,800 है. सैमसंग 2 Ton 2 Star Split AC (MAX AR24KC2JAMC) की सबसे कम कीमत ₹ 44,800 अमेजन पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 2 Ton 2 Star Split AC (MAX AR24KC2JAMC) |
| Model Name | MAX AR24KC2JAMC |
| Type | Split |
| Capacity | 2 Ton |
| Star Rating | 2 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 6350 W |
| Compressor | Rotary |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Aluminium |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 106.5 cm x 29.8 cm x 24.3 cm |
| Indoor Unit Weight | 12.1 kg |
| Outdoor W x H x D | 88 cm x 63.8 cm x 31 cm |
| Outdoor Unit Weight | 49.9 kg |
| Panel Display | हां |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1975 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | नहीं |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product & 5 Years on Compressor |
सैमसंग 2 Ton 2 Star Split AC (MAX AR24KC2JAMC)
₹44,800
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस