| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 1.5 Ton 3 Star Split AC (AR18BYLZAUR, White) | ₹ 37,746 |
सैमसंग 1.5 Ton 3 Star Split AC (AR18BYLZAUR) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 37,746 है. सैमसंग 1.5 Ton 3 Star Split AC (AR18BYLZAUR) की सबसे कम कीमत ₹ 37,746 फ्लिपकार्ट पर 14th May 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Split AC (AR18BYLZAUR) |
| रिलीज की तारीख | 1 जनवरी 2022 |
| Model Name | AR18BYLZAUR |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2022 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5000 W |
| Compressor | Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Operating Modes | Auto Mode, Fast Cool, Good Sleep, Fan Mode, Quiet |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Technology Used | Digital Inverter Technology |
| Indoor W x H x D | 82 cm x 29.9 cm x 21.5 cm |
| Indoor Unit Weight | 9.3 kg |
| Outdoor W x H x D | 72 cm x 54.8 cm x 26.5 cm |
| Outdoor Unit Weight | 28.5 kg |
| Indoor Noise Level | High - 45 dB, Low - 26 dB |
| Cooling Coverage Area | 150 sq.ft |
| ISEER | 3.71 W/W |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Power Consumption | 1700 W |
| Operating Current | 7.5 A |
| Air Flow Direction | 4 Way Air Direction |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Battery Type | AAA Batteries |
| Auto Restart | हां |
| Quiet Mode | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Standard Warranty on Product, 10 Years Warranty on Compressor |
सैमसंग 1.5 Ton 3 Star Split AC (AR18BYLZAUR)
₹37,746
विज्ञापन
PS Plus May धमाका! Red Dead Redemption 2 समेत फ्री मिलेंगे ये 7 बड़े गेम्स
क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, Bitcoin का प्राइस 80,000 डॉलर से नीचे
iQOO Z11 भारत में लॉन्च के लिए तैयार! 165Hz डिस्प्ले, दमदार Snapdragon प्रोसेसर से हो सकता है लैस