| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Realme 1 Ton 4 Star Inverter Split AC (Copper Condenser, TechLife 104SIAA22WR, White) | ₹ 28,790 |
रियलमी 1 Ton 4 Star Inverter Split AC (TechLife 104SIAA22WR) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 28,790 है. रियलमी 1 Ton 4 Star Inverter Split AC (TechLife 104SIAA22WR) की सबसे कम कीमत ₹ 28,790 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | रियलमी |
| मॉडल | 1 Ton 4 Star Inverter Split AC (TechLife 104SIAA22WR) |
| Model Name | TechLife 104SIAA22WR |
| Type | Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 4 Star |
| BEE Rating Year | 2022 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 3450 W |
| Compressor | Inverter Compressor |
| Refrigerant | R-32 |
| Operating Modes | Dry, Sleep, Eco |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 800 mm x 230 mm x 295 mm |
| Indoor Unit Weight | 11 kg |
| Outdoor W x H x D | 672 mm x 520 mm x 240 mm |
| Outdoor Unit Weight | 27.5 kg |
| Indoor Noise Level | Low - 40 dB |
| Cooling Coverage Area | Upto 90 sq ft |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 4.15 W/W |
| Power Requirement | AC 165 - 265 V |
| Power Consumption | 642.93 kWh |
| Evaporator Fin Type | Blue Fin |
| Condenser Fin Type | Blue Fin Condenser |
| Stepped Louvers | हां |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | हां |
| Active Carbon Filter | नहीं |
| Remote Control Weight | 90 g |
| Battery Type | AAA Batteries |
| Other Features | Convertible Option Access Button |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Memory Feature | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Warranty on Product and 10 Years on Compressor |
रियलमी 1 Ton 4 Star Inverter Split AC (TechLife 104SIAA22WR)
₹28,790
विज्ञापन
तबाही की आहट, सौरमंडल में 11 हजार नए एस्टरॉयड मिले, साइज में 500 मीटर से भी बड़े!
Xiaomi 17 Max होगा सीरीज का आखिरी मॉडल, 8000mAh बैटरी के साथ जल्द हो सकता है लॉन्च
IPL 2026 Live Streaming: SRH vs LSG, और RCB vs CSK का घमासान आज, यहां देखें फ्री!
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ