Poco C85 मोबाइल 1 सितंबर 2025 में लॉन्च हुआ था। यह फोन 120 Hz रिफ्रेश रेट 6.90-इंच टचस्क्रीन डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1,600x720 पिक्सल (FHD) है। आस्पेक्ट रेशियो हैं। Poco C85 फोन 2GHz मेगाहर्ट्ज़ ऑक्टा-कोर मीडियाटेक हीलियो जी81 अल्ट्रा प्रोसेसर के साथ आता है। Poco C85 33W फास्ट चार्जिंग फास्ट चार्जिंग सपोर्ट के साथ आता है।
Poco C85 फोन एंड्रॉ़यड पर ऑपरेट होता है और इसमें 128 जीबी इनबिल्ट स्टोरेज है। Poco C85 एक ड्यूल सिम मोबाइल Poco C85 का डायमेंशन 171.56 x 79.47 x 7.99mm (height x width x thickness) और वजन 205.00 ग्राम है। फोन को Purple, Black, और and Green कलर ऑप्शन के साथ लॉन्च किया गया है। इसमें डस्ट और वाटर प्रोटेक्शन के लिए आईपी64 रेटिंग है।
कनेक्टिविटी के लिए Poco C85 में वाई-फाई, जीपीएस, एनएफसी, यूएसबी टाइप सी और एफएम रेडियो है। फोन में सेंसर की बात की जाएं तो एंबियंट लाइट सेंसर, एक्सेलेरोमीटर, कंपास/ मैगनेटोमीटर, प्रॉक्सिमिटी सेंसर और फिंगरप्रिंट सेंसर है। Poco C85 फेस अनलॉक के साथ है।
| ब्रांड | Poco |
| मॉडल | C85 |
| रिलीज की तारीख | 1 सितंबर 2025 |
| फॉर्म फैक्टर | टचस्क्रीन |
| डाइमेंशन | 171.56 x 79.47 x 7.99 |
| वज़न | 205.00 |
| आईपी रेटिंग | आईपी64 |
| बैटरी क्षमता (एमएएच) | 6000 |
| रीमूवेबल बैटरी | नहीं |
| फास्ट चार्जिंग | 33W फास्ट चार्जिंग |
| वायरलेस चार्जिंग | नहीं |
| कलर | Purple, Black, and Green |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolution Standard | FHD |
| स्क्रीन साइज़ (इंच) | 6.90 |
| टचस्क्रीन | हां |
| रिज़ॉल्यूशन | 1,600x720 पिक्सल |
| प्रोसेसर | 2GHz मेगाहर्ट्ज़ ऑक्टा-कोर |
| प्रोसेसर मॉडल | मीडियाटेक हीलियो जी81 अल्ट्रा |
| रैम | 6 जीबी |
| इंटरनल स्टोरेज | 128 जीबी |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | हां |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज टाइप | माइक्रोएसडी |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज क्षमता (जीबी) | 1TB |
| अलग माइक्रोएसडी कार्ड स्लॉट | हां |
| रियर कैमरा | 50-मेगापिक्सल (f/f/1.8) |
| No. of Rear Cameras | 2 |
| फ्रंट कैमरा | 8-मेगापिक्सल (f/f/2.0) |
| No. of Front Cameras | 1 |
| पॉप-अप कैमरा | नहीं |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉ़यड |
| स्किन | HyperOS 2 |
| वाई-फाई | हां |
| जीपीएस | हां |
| ब्लूटूथ | हां |
| एनएफसी | हां |
| यूएसबी टाइप सी | हां |
| हेडफोन | 3.5 एमएम |
| एफएम | हां |
| सिम की संख्या | 2 |
| फेस अनलॉक | हां |
| फिंगरप्रिंट सेंसर | हां |
| कंपास/ मैगनेटोमीटर | हां |
| प्रॉक्सिमिटी सेंसर | हां |
| एक्सेलेरोमीटर | हां |
| एंबियंट लाइट सेंसर | हां |
Poco C85
विज्ञापन
Samsung Galaxy A57 5G vs OnePlus 15R vs Vivo X200 FE: खरीदने के लिए कौन सा रहेगा बेस्ट?
Nothing Phone 4a पर मिल रहा गजब डिस्काउंट, कीमत हुई कम, जानें कैसे खरीदें
इलेक्ट्रिक टू-व्हीलर्स के मार्केट में TVS Motor का पहला रैंक, Ola Electric को पीछे छोड़ा
365 दिनों तक डेली 2GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट्स वाला BSNL का धांसू प्लान