Poco X8 Pro Max 5G मोबाइल 17 मार्च 2026 में लॉन्च हुआ था। यह फोन 120 Hz रिफ्रेश रेट 6.83-इंच डिस्प्ले के साथ आता है (1.5K) है। आस्पेक्ट रेशियो हैं। Poco X8 Pro Max 5G वायरलेस चार्जिंग, और 100W Fast Charging फास्ट चार्जिंग सपोर्ट के साथ आता है।
Poco X8 Pro Max 5G फोन एंड्रॉ़यड 16 पर ऑपरेट होता है और इसमें 256 जीबी इनबिल्ट स्टोरेज है। फोन को Black, Blue, और White कलर ऑप्शन के साथ लॉन्च किया गया है। इसमें डस्ट और वाटर प्रोटेक्शन के लिए आईपी69K रेटिंग है।
कनेक्टिविटी के लिए Poco X8 Pro Max 5G में वाई-फाई, जीपीएस और यूएसबी टाइप सी है। दोनों सिम कार्ड पर एक्टिव 4जी है।
27 अप्रैल 2026 को Poco X8 Pro Max 5G की शुरुआती कीमत भारत में 42,999 रुपये है।
| ब्रांड | Poco |
| मॉडल | X8 Pro Max 5G |
| रिलीज की तारीख | 17 मार्च 2026 |
| भारत में लॉन्च | हां |
| फॉर्म फैक्टर | टचस्क्रीन |
| आईपी रेटिंग | आईपी69K |
| बैटरी क्षमता (एमएएच) | 9000 |
| फास्ट चार्जिंग | 100W Fast Charging |
| वायरलेस चार्जिंग | हां |
| Wireless Charging Type | 27W |
| कलर | Black, Blue, White |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolution Standard | 1.5K |
| स्क्रीन साइज़ (इंच) | 6.83 |
| प्रोसेसर मॉडल | मीडियाटेक डिमेंसिटी 9500e |
| रैम | 12 जीबी |
| इंटरनल स्टोरेज | 256 जीबी |
| रियर कैमरा | 50-मेगापिक्सल (f/1.8) + 8-मेगापिक्सल |
| No. of Rear Cameras | 2 |
| फ्रंट कैमरा | 20-मेगापिक्सल |
| No. of Front Cameras | 1 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉ़यड 16 |
| स्किन | HyperOS 3 |
| वाई-फाई | हां |
| जीपीएस | हां |
| ब्लूटूथ | हां |
| यूएसबी टाइप सी | हां |
| दोनों सिम कार्ड पर एक्टिव 4जी | हां |
Poco X8 Pro Max 5G
विज्ञापन
हैकर्स से रहना है दूर?, ऐसे अपने फोन पर एडवांस्ड प्रोटेक्शन करें ऑन
48 कैमरा वाला iQOO 9 SE हुआ जबरदस्त सस्ता, 8 हजार से ज्यादा गिरी कीमत
Poco C81X vs Moto G06 Power vs Samsung Galaxy M07: जानें 10K में कौन सा फोन है बेस्ट?
Rogbid SpinX स्मार्टवॉच लॉन्च, फ्लैशलाइट जैसे यूनीक फीचर, 100 दिनों तक बैटरी! जानें सबकुछ