| ब्रांड | फिलिप्स |
| मॉडल | TAB4230 Soundbar |
| रिलीज की तारीख | 3 फरवरी 2026 |
| मॉडल नेम | TAB4230 |
| स्पीकर टाइप | Soundbar |
| वायर्ड/वायरलेस | Wireless |
| फीचर्स | Bluetooth |
| कॉन्फिग्रेशन | 2.1 (3 Channel) |
| कलर | Black |
| पावर आउटपुट | 300W |
| इंपीडेंस | 4 |
| विड्थ | 92cm |
| हाईट | 6.7cm |
| डेप्थ | 6.4cm |
| ब्लूटुथ | हां |
| नॉइस रेश्यो के संकेत | 75dB |
फिलिप्स TAB4230 Soundbar
विज्ञापन
SIM Binding: खुशखबरी! सिम बाइंडिंग की डेडलाइन इस तारीख तक बढ़ी, अभी बिना सिम नहीं बंद होंगे WhatsApp, Telegram जैसे ऐप
Xiaomi Mijia Garment Steamer 2 हुआ लॉन्च, जिद्दी सिलवटें निकालने का दावा, 6 आयरन मोड, जानें कीमत
लंबे नाखून से फोन नहीं चलता? स्टूडेंट ने बनाई अनोखी नेल पॉलिश, ऐसे करेगी काम