| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Philips SPA-9080B/94 Wireless Bluetooth Speaker (Black) | ₹ 13,000 |
फिलिप्स SPA-9080B/94 की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 13,000 है. फिलिप्स SPA-9080B/94 की सबसे कम कीमत ₹ 13,000 अमेजन पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | फिलिप्स |
| मॉडल | SPA-9080B/94 |
| Model Name | SPA-9080B/94 |
| Speaker Type | Tower |
| Wired/Wireless | Wireless |
| Features | Bluetooth |
| Configuration | Stereo (2 Channel) |
| Color | |
| Memory Card Slot | नहीं |
| Power Source | Battery |
| Power Output | 80W |
| Frequency Response | 40Hz-20000Hz |
| Impedance | 4 Ohms |
| Width | 475 |
| Height | 825 |
| Depth | 415 |
| Cable Length | 1.5 meter |
| Bluetooth | हां |
| USB Ports | 2 USB Ports |
| Connector Type | USB Connector |
| Signal to Noise Ratio | 60 dB |
| Technology Used | Wireless Communication Technology |
| Sensitivity | 84 dB |
| Driver Size | Subwoofer Driver: 133 mm |
फिलिप्स SPA-9080B/94
₹13,000
विज्ञापन
Xiaomi Mijia Garment Steamer 2 हुआ लॉन्च, जिद्दी सिलवटें निकालने का दावा, 6 आयरन मोड, जानें कीमत
लंबे नाखून से फोन नहीं चलता? स्टूडेंट ने बनाई अनोखी नेल पॉलिश, ऐसे करेगी काम
Airtel के ग्राहक 65 करोड़ के पार! बनी दुनिया की दूसरी सबसे बड़ी टेलीकॉम कंपनी