| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Philips SW750M/37 Wireless Bluetooth Speaker (Black) | ₹ 30,899 |
फिलिप्स SW750M/37 की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 30,899 है. फिलिप्स SW750M/37 की सबसे कम कीमत ₹ 30,899 अमेजन पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | फिलिप्स |
| मॉडल | SW750M/37 |
| Model Name | SW750M/37 |
| Speaker Type | Mobile or Tablet or Laptop |
| Wired/Wireless | Wireless |
| Features | Bluetooth |
| Configuration | Mono (1 Channel) |
| Color | |
| Memory Card Slot | हां |
| Power Source | Battery |
| Power Output | 3W |
| Frequency Response | 70Hz-20000Hz |
| Impedance | 4 Ohms |
| Width | 11 |
| Height | 56 |
| Depth | 32 |
| Battery | Lithium-ion Polymer |
| Bluetooth | हां |
| Bluetooth Range | 10 meter |
| Connector Type | 3.5 mm Audio Input |
| Compatible Devices | Mobile, Computer, Tablet |
| Signal to Noise Ratio | 55 dB |
| Driver Size | Speaker Driver: 38 mm |
| Controls | Volume Control |
फिलिप्स SW750M/37
₹30,899
विज्ञापन
Xiaomi Mijia Garment Steamer 2 हुआ लॉन्च, जिद्दी सिलवटें निकालने का दावा, 6 आयरन मोड, जानें कीमत
लंबे नाखून से फोन नहीं चलता? स्टूडेंट ने बनाई अनोखी नेल पॉलिश, ऐसे करेगी काम
Airtel के ग्राहक 65 करोड़ के पार! बनी दुनिया की दूसरी सबसे बड़ी टेलीकॉम कंपनी