| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Philips SPA-8150B/94 Wireless Bluetooth Speaker (Black) | ₹ 6,270 |
फिलिप्स SPA-8150B/94 की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 6,270 है. फिलिप्स SPA-8150B/94 की सबसे कम कीमत ₹ 6,270 अमेजन पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | फिलिप्स |
| मॉडल | SPA-8150B/94 |
| Model Name | SPA-8150B/94 |
| Speaker Type | Home Audio |
| Wired/Wireless | Wireless |
| Features | Bluetooth |
| Configuration | 4.1 (5 Channel) |
| Color | |
| Memory Card Slot | हां |
| Power Source | Battery |
| Power Output | 70W |
| Frequency Response | 20Hz-20000Hz |
| Impedance | 8 Ohms |
| Subwoofer | 1 |
| Built-in Fm Radio | हां |
| Width | 381 |
| Height | 311 |
| Depth | 392 |
| Subwoofer Width | 186 mm |
| Subwoofer Height | 320 mm |
| Subwoofer Depth | 278 mm |
| Satellite Height | 140 mm |
| Bluetooth | हां |
| Memory Card Supported | SD Card |
| Connector Type | USB Connector |
| Signal to Noise Ratio | 60 dB |
| Maximum Output RMS Subwoofer | 25 W |
| Maximum Output RMS Per Satellite | 9 W |
| Driver Size | Subwoofer Driver: 133 mm |
| Controls | Volume Control |
| Remote Control Support | हां |
| Power Input | 110-240V, 50 Hz |
फिलिप्स SPA-8150B/94
₹6,270
विज्ञापन
Honor Play 80 Pro हुआ 50MP कैमरा, 7000mAh बैटरी के साथ लॉन्च, जानें सबकुछ
Realme 16 5G 7000mAh बैटरी के साथ भारत में लॉन्च, अच्छी सेल्फी के लिए बैक में लगा है शीशा!
200 मेगापिक्सल कैमरा, 7000mAh बैटरी के साथ Vivo V70 FE लॉन्च, जानें सबकुछ