| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Philips SPA-9120B/94 Wireless Bluetooth Speaker (Black) | ₹ 20,850 |
फिलिप्स SPA-9120B/94 की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 20,850 है. फिलिप्स SPA-9120B/94 की सबसे कम कीमत ₹ 20,850 अमेजन पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | फिलिप्स |
| मॉडल | SPA-9120B/94 |
| Model Name | SPA-9120B/94 |
| Speaker Type | Tower |
| Wired/Wireless | Wireless |
| Features | Bluetooth |
| Configuration | Stereo (2 Channel) |
| Color | |
| Memory Card Slot | नहीं |
| Power Source | AC |
| Power Output | 120W |
| Frequency Response | 40Hz-20000Hz |
| Impedance | 4 Ohms |
| Width | 465 |
| Height | 965 |
| Depth | 65 |
| Cable Length | 1.5 meter |
| Bluetooth | हां |
| Signal to Noise Ratio | 60 dB |
| Sensitivity | 84 dB |
| Driver Size | Subwoofer Driver: 133 mm |
फिलिप्स SPA-9120B/94
₹20,850
विज्ञापन
ईरान और रूस में ड्रोन खरीदने के लिए हो रहा क्रिप्टोकरेंसी का इस्तेमाल
WhatsApp, Telegram के बाद VPN पर वार, यूजर्स के लिए बढ़ी मुश्किलें!
SIM Binding: खुशखबरी! सिम बाइंडिंग की डेडलाइन इस तारीख तक बढ़ी, अभी बिना सिम नहीं बंद होंगे WhatsApp, Telegram जैसे ऐप
Xiaomi Mijia Garment Steamer 2 हुआ लॉन्च, जिद्दी सिलवटें निकालने का दावा, 6 आयरन मोड, जानें कीमत