| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Philips 22 Inches Full HD LED TV (22PFL3758/V7, Black) | ₹ 7,800 |
फिलिप्स 22 Inch LED Full HD TV (22PFL3758/V7) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 7,800 है. फिलिप्स 22 Inch LED Full HD TV (22PFL3758/V7) की सबसे कम कीमत ₹ 7,800 अमेजन पर 19th May 2026 को है.
| ब्रांड | फिलिप्स |
| मॉडल | 22 Inch LED Full HD TV (22PFL3758/V7) |
| Model Name | 22PFL3758/V7 |
| Display Size | 22 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | नहीं |
| Launch Year | 2013 |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 517 mm x 325 mm x 90 mm |
| Weight (without stand) | 3.5 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 517 mm x 366 mm x 191 mm |
| Weight (with stand) | 3.8 kg |
| Stand Type | Slanted |
| No of HDMI Port | 1 |
| No of USB Port | 1 |
| PC D-sub | 1 |
| Component In (RGB Cable) | 1 Y, Pb, Pr |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Type | Down Firing |
| Speaker Output RMS | 16 W |
| Supported Audio Formats | MP3, WMA v2 upto v9.2 |
| Power Consumption | 40 W, 1 W (Standby) |
| Contrast Ratio | 1000000:1 Dynamic |
| Picture Engine | Perfect Pixel HD Engine |
| Aspect Ratio | 0.672916667 |
| Supported Video Formats | ASF, AVI, MKV, PS |
| RF Capable | हां |
फिलिप्स 22 Inch LED Full HD TV (22PFL3758/V7)
₹7,800
विज्ञापन
31.5 इंच साइज और 4K OLED डिस्प्ले, गेमर्स के लिए BenQ लाया 240Hz मॉनिटर, जानें कीमत
फोन के पीछे चिपकते ही शुरू होगी चार्जिंग! इस प्राइस पर आया URBN का नया 10,000mAh पावर बैंक
itel A100 Pro भारत में लॉन्च: कम बजट में मिलिट्री ग्रेड मजबूती और Ultralink नेटवर्क टेक्नोलॉजी!