| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Philips 55 Inches Ultra HD (4K) LED Smart Android TV (55PUT8215/94, Black) | ₹ 48,999 |
| Philips 55 Inches Ultra HD (4K) LED Smart Android TV (55PUT8215/94, Black) | ₹ 50,900 |
फिलिप्स 55-inch 4K HDR LED Android TV (55PUT8215/94) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 48,999 है. फिलिप्स 55-inch 4K HDR LED Android TV (55PUT8215/94) की सबसे कम कीमत ₹ 48,999 फ्लिपकार्ट पर 25th April 2026 को है.
| ब्रांड | फिलिप्स |
| मॉडल | 55-inch 4K HDR LED Android TV (55PUT8215/94) |
| Model Name | 55PUT8215/94 |
| Display Size | 55 इंच |
| Screen Type | LED |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Resolution Standard | Ultra-HD |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Series | 8200 Series |
| Launch Year | 2021 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 1227mm x 719mm x 87mm |
| Weight (without stand) | 11.8 |
| Number of Cores | क्वाड-कोर |
| Storage Capacity | 16GB |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Supported App - Hotstar | हां |
| Supported App - Amazon Prime Video | हां |
| Operating System Present | Android TV 9 |
| Operating System | Android |
| Screen Mirroring | हां |
| App Store Type | Google Play Store |
| No of HDMI Port | 4 |
| No of USB Port | 2 |
| Wi-Fi Supported | हां |
| Wi-Fi Bands Supported | 2.4GHz,5GHz |
| Smart Remote | हां |
| Voice Remote | हां |
| Speaker Output RMS | 16W |
| Supported Audio Formats | Dolby Atmos |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| HDR Support | HDR10,HDR10+,Dolby Vision,HLG |
फिलिप्स 55-inch 4K HDR LED Android TV (55PUT8215/94)
₹48,999
विज्ञापन
30W पावर आउटपुट के साथ Tempt Enigma स्पीकर भारत में लॉन्च, 12 घंटे की बैटरी, जानें कीमत
7000mAh की बड़ी बैटरी वाला Realme फोन Rs 7 हजार सस्ता खरीदें! जबरदस्त डिस्काउंट ऑफर
Mercedes ने भारत में लॉन्च की CLA EV, 700 किलोमीटर से ज्यादा की रेंज
Honor 600e में मिल सकता है MediaTek Dimensity 7100 चिपसेट, Geekbench पर हुई लिस्टिंग