| ब्रांड | फिलिप्स |
| मॉडल | 58 इंच एलईडी अल्ट्रा एचडी (4के) टीवी (58पीयूटी6604) |
| Model Name | 58PUT6604 |
| Display Size | 58 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | हां |
| Series | 6600 |
| Launch Year | 2020 |
| Resolution Standard | 4K |
| Width x Height x Depth (without stand) | 1289mm x 754.6mm x 85.5mm |
| Weight (without stand) | 17.8kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 1289mm x 772.6mm x 241.3mm |
| Weight (with stand) | 18kg |
| Number of Cores | क्वाड-कोर |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Operating System Present | Saphi |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 2 |
| Wi-Fi Type | 802.11n |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | हां |
| Headphone Jack | हां |
| Digital Audio Output | हां |
| Analog Audio Input | हां |
| Audio Out | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Sound Technology | Dolby Atmos |
| Speaker Output RMS | 20W |
| Supported Audio Formats | AAC, MP3, WAV, WMA (v2 up to v9.2), WMA-PRO (v9 and v10) |
| Aspect Ratio | 16:9 |
फिलिप्स 58 इंच एलईडी अल्ट्रा एचडी (4के) टीवी (58पीयूटी6604)
विज्ञापन
Redmi लॉन्च कर सकती है 10,000mAh बैटरी, 100W चार्जिंग वाले तीन नए स्मार्टफोन!
30W पावर आउटपुट के साथ Tempt Enigma स्पीकर भारत में लॉन्च, 12 घंटे की बैटरी, जानें कीमत
7000mAh की बड़ी बैटरी वाला Realme फोन Rs 7 हजार सस्ता खरीदें! जबरदस्त डिस्काउंट ऑफर
Mercedes ने भारत में लॉन्च की CLA EV, 700 किलोमीटर से ज्यादा की रेंज