| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Panasonic 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (CS/CU-EU12AKY5F, White) | ₹ 40,990 |
पैनासोनिक 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (CS/CU-EU12AKY5F) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 40,990 है. पैनासोनिक 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (CS/CU-EU12AKY5F) की सबसे कम कीमत ₹ 40,990 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | पैनासोनिक |
| मॉडल | 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (CS/CU-EU12AKY5F) |
| मॉडल नेम | CS/CU-EU12AKY5F |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2024 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3450 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Fan Mode, Auto Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 87 cm x 29.5 cm x 22.9 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 10 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 54 cm x 28.8 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 22 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 44 dB, Low - 32 dB |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 5.1 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 523.98 W |
| ऑपरेटिंग करंट | 4.0 A |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 494 CFM |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | PM0.1 Filter |
| बैटरी टाइप | AAA |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product, 5 Years Warranty on PCB and 10 Years Warranty on Inverter Compressor |
पैनासोनिक 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (CS/CU-EU12AKY5F)
₹40,990
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा