| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Panasonic 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CS/CU-YU18YKYD, White) | ₹ 37,628 |
पैनासोनिक 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CS/CU-YU18YKYD) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 37,628 है. पैनासोनिक 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CS/CU-YU18YKYD) की सबसे कम कीमत ₹ 37,628 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | पैनासोनिक |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CS/CU-YU18YKYD) |
| मॉडल नेम | CS/CU-YU18YKYD |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2022 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5050 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 107 cm x 29 cm x 23.5 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 12 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 54.2 cm x 28 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 28.5 kg |
| ISEER | 3.85 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1600 kWh |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on AC and 10 Years on Compressor |
पैनासोनिक 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CS/CU-YU18YKYD)
₹37,628
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा