| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Motorola Moto Watch Smartwatch (Pantone Volcanic Ash Band, 35.5mm) | ₹ 5,999 |
| Motorola Moto Watch Smartwatch (Pantone Herbal Garden Band, 35.5mm) | ₹ 5,999 |
| Motorola Moto Watch Smartwatch (Pantone Parachute Purple Band , 35.5mm) | ₹ 5,999 |
| Motorola Moto Watch Smartwatch (Matte Black, 35.5mm) | ₹ 6,999 |
| Motorola Moto Watch Smartwatch (Matte Silver / Matte Silver band, 35.5mm) | ₹ 6,999 |
Moto Watch की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 5,999 है. Moto Watch की सबसे कम कीमत ₹ 5,999 फ्लिपकार्ट पर 29th May 2026 को है.
| ब्रांड | मोटोरोला |
| मॉडल | Moto Watch |
| रिलीज की तारीख | 6 जनवरी 2026 |
| Dial Colour | Matte Black, Matte Silver, Pantone Volcanic Ash, Pantone Parachute Purple, Pantone Herbal Garden, Pantone Mocha Mousse |
| Dial Shape | Round |
| Strap Colour | Matte Black, Matte Silver, Pantone Volcanic Ash, Pantone Parachute Purple, Pantone Herbal Garden, Pantone Mocha Mousse |
| Strap Material | Stainless Steel |
| Size | Large |
| Touchscreen | 1.4-inch OLED |
| Interchangeable Strap | हां |
| Water Resistant | IP68 |
| Water Resistance Depth | 1 ATM |
| Width | 47mm |
| Height | 47mm |
| Thickness | 12mm |
| Weight (g) | 35.00 |
| Battery Life | Up to 13 days |
| Call Function | हां |
| Bluetooth Version | 5.3 |
| Wi-Fi | हां |
| GPS | हां |
| Compatible Operating System | Android 12 and newer |
| Internal Memory | 4GB |
| Step Count | हां |
| Heart Rate Monitor | हां |
| Alarm Clock | हां |
| Date & Time Display | हां |
| Number of Buttons | 2 (Crown + Button) |
Moto Watch
₹5,999
विज्ञापन
Call of Duty: Modern Warfare 4 का इंतजार खत्म! जानें रिलीज डेट, स्टोरी और सपोर्टेड डिवाइस
दिल्ली में फिर हुआ AC ब्लास्ट, ओवरहीटिंग बन सकती है जानलेवा; जानें कारण और सेफ्टी टिप्स
RBI ला सकता है प्लास्टिक के नोट? जानें क्या होते हैं पॉलीमर नोट और कैसे काम करती है यह टेक्नोलॉजी
10,000mAh बैटरी के साथ Honor Win Turbo हुआ लॉन्च, 16GB रैम, 50MP कैमरा, जानें कीमत