Poco X2 के टीज़र में डिवाइस के पावर बटन पर फिंगरप्रिंट सेंसर होगा, जैसा इससे पहले रेडमी के30 में भी देखने को मिला है। इसके अलावा इसका कैमरा सेटअप भी Redmi K30 से मेल खाता है।
Poco X2 को भारत में 4 फरवरी को लॉन्च किया जाएगा
अभी तक मिली लीक, कुछ रेंडर्स और लाइव तस्वीरें पोको एक्स2 के रेडमी के30 होने का ही इशारा कर रहे हैं। हालांकि कंपनी के आधिकारिक घोषणा के बिना यह पुख्ता तौर पर नहीं कहा जा सकता है। बता दें कि Poco X2 को कंपनी 4 फरवरी को 12 बजे लॉन्च करने की तैयारी कर रही है। यह फोन फ्लिपकार्ट के जरिए बेचा जाएगा।Let's add to the Xcitement! Mark your dates: 04.02.2020.#POCOX2 #SmoothAF pic.twitter.com/IoGU1yv91n
— POCO India (@IndiaPOCO) January 31, 2020
लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।
कंज्यूमर इलेक्ट्रॉनिक्स शो की लेटेस्ट खबरें hindi.gadgets 360 पर और हमारे CES 2026 पेज पर देखें
विज्ञापन
विज्ञापन
VinFast की VF6, VF7 इलेक्ट्रिक SUVs को भारत NCAP क्रैश टेस्ट में मिली 5-स्टार रेटिंग
8,000mAh की बैटरी के साथ लॉन्च हुआ Realme Neo 8, जानें प्राइस, स्पेसिफिकेशंस
OnePlus Nord 6 में हो सकता है Snapdragon 8s Gen 4 चिपसेट, Geekbench पर हुई लिस्टिंग
एक टच में डिजिटल अरेस्ट, स्कैम से बचाएगा 'Kill Switch', UPI और बैंक ऐप्स में मिलेगा इमरजेंसी बटन