| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Microtek PCU PWM 4050 / 48V Pure Sine Wave Inverter (Black) | ₹ 13,495 |
Microtek PCU PWM 4050 (48V) Pure Sine Wave Inverter की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 13,495 है. Microtek PCU PWM 4050 (48V) Pure Sine Wave Inverter की सबसे कम कीमत ₹ 13,495 अमेजन पर 23rd May 2026 को है.
| ब्रांड | Microtek |
| मॉडल | PCU PWM 4050 (48V) Pure Sine Wave Inverter |
| Model Name | PCU PWM 4050 (48V) |
| Colour | Black |
| Type | Pure Sine Wave |
| Technology Used | DSP Technology |
| Solar Power Compatible | हां |
| Output Voltage | 230V |
| Output Frequency | 50Hz, +0.1Hz |
| Change Over Time | <10 ms |
| Input Voltage | 90 VA |
| Battery Type | Tubular, SMF, Flate Plate |
| Number of Batteries | 1 |
| Battery Voltage | 48V |
| Battery Capacity | 3.2 KVA |
| Emergency Power Off | हां |
| Display Type | LCD |
| USB Charging Port | नहीं |
| Protection Against | UPS Overload, UPS Short Circuits, Reverse Panel, Thermal, DC Input Volt, High Cut Protection |
| Width | 38 cm |
| Height | 46.5 cm |
| Depth | 40 cm |
| Weight | 28.97 kg |
| Warranty Summary | 2 Year Warranty |
Microtek PCU PWM 4050 (48V) Pure Sine Wave Inverter
₹13,495
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?