| ब्रांड | माइक्रोमैक्स |
| मॉडल | 32 Inch LED HD Ready TV (32T1111) |
| Model Name | 32T1111 |
| Display Size | 32 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Width x Height x Depth (without stand) | 734.5 x 431.5 x 80 mm |
| Weight (without stand) | 5 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 734.5 x 480 x 160 mm |
| Weight (with stand) | 6.2 kg |
| No of HDMI Port | 1 |
| No of USB Port | 1 |
| Built In Wi-Fi | नहीं |
| Ethernet (RJ45) | नहीं |
| Headphone Jack | नहीं |
| Analog Audio Input | हां |
| Audio Out | 1 |
| Number of Speakers | 2.0 Ch Speaker |
| Sound Technology | SRS Sound System |
| Speaker Output RMS | 16 watts |
| Power Consumption | 45 W |
| Contrast Ratio | 3000000:1 |
| View Angle | 178 degrees |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
माइक्रोमैक्स 32 Inch LED HD Ready TV (32T1111)
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा