| ब्रांड | माइक्रोमैक्स |
| मॉडल | 24 Inch LED HD Ready TV (31L24F) |
| Model Name | 31L24F |
| Display Size | 24 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Width x Height x Depth (without stand) | 562.5 x 343 x 44 mm |
| Weight (without stand) | 4.4 Kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 562.5 x 389.5 x 150 mm |
| Weight (with stand) | 6 Kg |
| No of HDMI Port | 1 |
| No of USB Port | 1 |
| PC Audio In | हां |
| Analog Audio Input | हां |
| Audio Out | - |
| Composite In (Audio Video Cable) | - |
| Brightness | Brightness: 300 |
| Contrast Ratio | 3000000:1 |
| Power Consumption | 30 W (Active), Less than 1 W (Standby) |
| Sound Technology | SRS Sound System |
माइक्रोमैक्स 24 Inch LED HD Ready TV (31L24F)
विज्ञापन
Samsung Galaxy A27 5G में मिल सकता है Adreno 710 GPU, Geekbench पर हुई लिस्टिंग
Ola Electric की जोरदार रिकवरी, मार्च में बिक्री 150 प्रतिशत बढ़ी
मेघालय के पहाड़ों पर सैटेलाइट से मिलेगा इंटरनेट! Starlink और सरकार के बीच हुई डील
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम