| ब्रांड | माइक्रोमैक्स |
| मॉडल | 24 Inch LED HD Ready TV (24B900HDI) |
| Model Name | 24B900HDI |
| Display Size | 24 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | नहीं |
| Curve TV | नहीं |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 558.8 x 330.2 x 25.4 mm |
| Weight (without stand) | 10 Kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 558.8 x 381 x 152.4 mm |
| No of HDMI Port | 1 |
| No of USB Port | 1 |
| Analog Audio Input | हां |
| RF Connectivity Input | 1 |
| Brightness | 220 cd/mA,A2 |
| View Angle | 178(H) degree |
| Aspect Ratio | 0.672916667 |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 10 W |
| Power Consumption | 36 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| RF Capable | हां |
माइक्रोमैक्स 24 Inch LED HD Ready TV (24B900HDI)
विज्ञापन
इंतजार खत्म! Gmail का सबसे बड़ा अपडेट, अब बदलें अपना पुराना Gmail ID, मिलेगा पसंद का यूजरनेम
Oppo K15 Pro, K15 Pro+ लॉन्च, 50MP कैमरा और डाइमेंसिटी 9000 से लैस, जानें सबकुछ
Portronics ने भारत में प्रदूषण को मात देने लॉन्च किया AIR X Smart HEPA एयर प्यूरिफायर, जानें कीमत