| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Llyod 1.5 Ton Split AC (Copper Condensor, LS19A5, White) | ₹ 38,000 |
Lloyd 1.5 Ton 5 Star Split AC (LS19A5) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 38,000 है. Lloyd 1.5 Ton 5 Star Split AC (LS19A5) की सबसे कम कीमत ₹ 38,000 अमेजन पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Split AC (LS19A5) |
| Model Name | LS19A5 |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 5010 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R-22 |
| Operating Modes | Easy Night Mode |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 90.3 cm x 29.2 cm x 18.2 cm |
| Indoor Unit Weight | 11 kg |
| Outdoor W x H x D | 78 cm x 60.5 cm x 29 cm |
| Outdoor Unit Weight | 38 kg |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 3.19 W/W |
| Power Requirement | AC 220 - 240 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1572 W |
| Operating Current | 6.8 A |
| Air Circulation | 500.2, 470.8, 441.4 |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | हां |
| Other Filter Features | Anti Dust Filter |
| Auto Restart | हां |
| Quiet Mode | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Other Convenience Features | On / Off Timer |
| Warranty Summary | 1 Year on Product & 5 Years on Compressor |
Lloyd 1.5 Ton 5 Star Split AC (LS19A5)
₹38,000
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा