| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Lloyd 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (GLS18I5FOGEW, White) | ₹ 41,850 |
Lloyd 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (GLS18I5FOGEW) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 41,850 है. Lloyd 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (GLS18I5FOGEW) की सबसे कम कीमत ₹ 41,850 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (GLS18I5FOGEW) |
| मॉडल नेम | GLS18I5FOGEW |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2024 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4800 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 116.1 cm x 34 cm x 24 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11.5 kg |
| आउटडोर W x H x D | 83.5 cm x 52 cm x 30 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 29.8 kg |
| ISEER | 5.2 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 5 Years Warranty on Compressor |
Lloyd 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (GLS18I5FOGEW)
₹41,850
विज्ञापन
Xiaomi ने सस्ता वैक्यूम क्लीनर किया लॉन्च, 10000Pa सक्शन, 180 मिनट का बैटरी बैकअप, जानें कीमत
8 हजार से सस्ता मिल रहा Samsung का 6000mAh बैटरी, 50MP दो कैमरा वाला फोन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स