| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3FWAGC, White) | ₹ 31,490 |
Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3FWAGC) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 31,490 है. Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3FWAGC) की सबसे कम कीमत ₹ 31,490 अमेजन पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3FWAGC) |
| रिलीज की तारीख | 27 जुलाई 2023 |
| मॉडल नेम | GLS18I3FWAGC |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4750 W |
| कंप्रेसर | Inverter Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| इंडोर W x H x D | 87 cm x 30 cm x 21.7 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 36.8 kg |
| आउटडोर W x H x D | 87 cm x 56 cm x 36.5 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 27.2 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | Low - 32 dB |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 160 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.84 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 957 W |
| इवेपोरेटर फिन टाइप | Blue Fins |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 2 Way Air Direction |
Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3FWAGC)
₹31,490
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा