| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3FOSEC, White) | ₹ 32,790 |
Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3FOSEC) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,790 है. Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3FOSEC) की सबसे कम कीमत ₹ 32,790 अमेजन पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3FOSEC) |
| रिलीज की तारीख | 13 सितंबर 2024 |
| मॉडल नेम | GLS18I3FOSEC |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4800 W |
| इंडोर W x H x D | 85.6 cm x 28.5 cm x 21.9 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 41.9 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 86 dB |
Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3FOSEC)
₹32,790
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा