| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 9 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (T90AJMB1Z, Black) | ₹ 24,990 |
| LG 9 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (T90AJMB1Z, Black) | ₹ 26,990 |
| LG 9 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (T90AJMB1Z, Black) | ₹ 27,085 |
एलजी 9 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (T90AJMB1Z) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 24,990 है. एलजी 9 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (T90AJMB1Z) की सबसे कम कीमत ₹ 24,990 फ्लिपकार्ट पर 26th April 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 9 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (T90AJMB1Z) |
| मॉडल नेम | T90AJMB1Z |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Black |
| शेड | Middle Black |
| डाइमेंशन | 92.50 x 54.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 56 cm |
| वजन | 32 kg |
| Tub Material | Stainless Steel |
| Wash Program Types | 7 - NORMAL, TURBO WASH, QUICK WASH, STRONG (JEANS), AQUA RESERVE, GENTLE (WOOL/SAREE), TUB CLEAN |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 9 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 700 RPM |
| Quick Wash | हां |
| Pre-wash Soak | हां |
| Spin Only | हां |
| Spin & Rinse | हां |
| Fuzzy Logic | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| इन बिल्ट हीटर | नहीं |
| डिजिटल डिस्प्ले | हां |
| Child Lock | हां |
| लिंट फिल्टर | हां |
| Shock Proof | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Manufacturer Warranty, 10 year Inverter Warranty |
| कवर्ड इन वारंटी | Manufacturer Warranty |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | physical damage |
| वारंटी सर्विस टाइप | Technician Visit |
एलजी 9 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (T90AJMB1Z)
₹24,990
विज्ञापन
Rogbid SpinX स्मार्टवॉच लॉन्च, फ्लैशलाइट जैसे यूनीक फीचर, 100 दिनों तक बैटरी! जानें सबकुछ
OnePlus Ace 6 Ultra के साथ लॉन्च होगा 15000mAh बैटरी वाला 120W फास्ट चार्जर, जानें सबकुछ
20 हजार नौकरियां खत्म करेंगीं Meta, Microsoft! AI बन रहा बड़ी वजह
60 घंटे की बैटरी वाले Baseus MC2 ईयरबड्स हुए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स