| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 8 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (P8035SKAZ, Middle Black) | ₹ 16,990 |
एलजी 8 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (P8035SKAZ) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 16,990 है. एलजी 8 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (P8035SKAZ) की सबसे कम कीमत ₹ 16,990 अमेजन पर 24th May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 8 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (P8035SKAZ) |
| रिलीज की तारीख | 27 फरवरी 2024 |
| मॉडल नेम | P8035SKAZ |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Semi Automatic |
| कलर | Middle Black |
| डाइमेंशन | 98.00 x 81.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 48 cm |
| वजन | 17 kg |
| Tub Material | Plastic |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Rat Away Technology |
| Wash Program Types | 4 - Gentle, Normal, Strong, Soak |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 8 kg |
| वॉशिंग मैथड | Roller Jet Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 1300 RPM |
| Spin Only | हां |
| Water Level Selector | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| इन बिल्ट हीटर | नहीं |
| डिजिटल डिस्प्ले | नहीं |
| Wheel Support | हां |
| वारंटी समरी | 2 Years on Product, 5 Years on Motor |
| कवर्ड इन वारंटी | Manufacturing Defects Only |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damage |
एलजी 8 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (P8035SKAZ)
₹16,990
विज्ञापन
क्रिप्टोकरेंसी के जरिए ईरान को मिले अरबों डॉलर, अमेरिकी प्रतिबंधों को दिया चकमा
अंतरिक्ष से एकसाथ आ रहे 100 फीट तक बड़े 5 एस्टरॉयड, नासा ने दी चेतावनी
Oppo Pad 6 लॉन्च होगा 25 मई को, 10420mAh की विशाल बैटरी, 67W फास्ट चार्जिंग जैसे फीचर्स, जानें सबकुछ