| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (T80SKMB1Z, Grey) | ₹ 19,990 |
| LG 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (T80SKMB1Z, Grey) | ₹ 19,990 |
एलजी 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (T80SKMB1Z) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 19,990 है. एलजी 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (T80SKMB1Z) की सबसे कम कीमत ₹ 19,990 अमेजन पर 17th May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (T80SKMB1Z) |
| मॉडल नेम | T80SKMB1Z |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Grey |
| शेड | Middle Black |
| डाइमेंशन | 91.00 x 54.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 56 cm |
| वजन | 31 kg |
| Tub Material | Stainless Steel |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 8 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 700 RPM |
| Spin Only | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| इन बिल्ट हीटर | नहीं |
| डिजिटल डिस्प्ले | हां |
| वारंटी समरी | 2 Years Comprehensive Warranty and 10 Years Warranty on Motor |
| कवर्ड इन वारंटी | Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damages |
| वारंटी सर्विस टाइप | Technician Visit |
एलजी 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (T80SKMB1Z)
₹19,990
विज्ञापन
Flipkart SASA LELE Sale का आज आखिरी दिन, लूट लें ये बेस्ट डील्स!
365 दिनों तक 912GB से ज्यादा डेटा, अनलिमिटिड 5G, कॉलिंग, FREE Gemini AI के साथ Jio का जबरदस्त प्लान!
Xiaomi ने लॉन्च किया नया AI पावर्ड AC, 15 सेकेंड में कर सकता है कूलिंग! जानें कीमत
21 हजार सस्ता मिल रहा OnePlus का 48MP कैमर वाला धांसू फोन! सबसे बड़ा ऑफर