| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 77 Inch OLED Ultra HD (4K) TV (OLED77W8PTA) |
| Model Name | OLED77W8PTA |
| Display Size | 77 इंच |
| Screen Type | OLED |
| Color | Black |
| Smart TV | हां |
| Resolution Standard | 4K |
| Width x Height x Depth (without stand) | 1721 x 989 x 5.96 |
| Weight (without stand) | 12.3Kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 172 x 989 x 5.96 |
| Weight (with stand) | 12.3KG |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 1 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Headphone Jack | हां |
| RF Connectivity Input | 1 |
| Composite In (Audio Video Cable) | 1 |
| Number of Speakers | 4.2Ch Speaker |
| Sound Technology | Dolby Surround/OLED Surround |
| Surround Sound | हां |
| Speaker Output RMS | 60W |
| Power Consumption | 100~240Vac 50~60Hz |
| Processor | 9(Alpha9) |
एलजी 77 Inch OLED Ultra HD (4K) TV (OLED77W8PTA)
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा