| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 40 Inches Ultra HD (4K) LED Smart TV (40UF670T, Black & Grey) | ₹ 53,150 |
एलजी 40 Inch LED Ultra HD (4K) TV (40UF670T) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 53,150 है. एलजी 40 Inch LED Ultra HD (4K) TV (40UF670T) की सबसे कम कीमत ₹ 53,150 अमेजन पर 24th May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 40 Inch LED Ultra HD (4K) TV (40UF670T) |
| Model Name | 40UF670T |
| Display Size | 40 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black & Grey |
| Smart TV | नहीं |
| Launch Year | 2015 |
| Resolution Standard | 4K |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 906 mm x 524 mm x 56.7 mm |
| Weight (without stand) | 9.1 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 906 mm x 584 mm x 216 mm |
| Weight (with stand) | 10.4 kg |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 1 |
| Analog Audio Input | हां |
| RF Connectivity Input | 1 (Rear) |
| Component In (RGB Cable) | Component Input (Y, Pb, Pr + Audio): 1 (Rear) (Composite / Component Common) |
| Number of Speakers | 2 |
| Sound Technology | Dolby Digital Decoder |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Power Consumption | 0.3 W (Standby) |
| Picture Engine | Triple XD Engine |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| RF Capable | हां |
एलजी 40 Inch LED Ultra HD (4K) TV (40UF670T)
₹53,150
विज्ञापन
Motorola Edge 70 Pro+ लॉन्च डेट के साथ फीचर्स का खुलासा, 50MP के तीन कैमरा से होगा लैस!
Ugreen ने लॉन्च किया अनोखा स्पीकर, 20W ऑडियो, 20 घंटे की बैटरी, इमरजेंसी मोड भी! जानें कीमत
iPhone 20 होगा सबसे अलग! डिजाइन आया सामने, 200 मेगापिक्सल का होगा कैमरा!