| ब्रांड | Koryo |
| मॉडल | 43 Inch LED Ultra HD (4K) TV (KLE43EXUJ90UHD) |
| Model Name | KLE43EXUJ90UHD |
| Display Size | 43 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | नहीं |
| Resolution Standard | 4K |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Analog Audio Input | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 8 W x 2 |
| Power Consumption | 74 W |
| Contrast Ratio | Mega Contrast Ratio |
Koryo 43 Inch LED Ultra HD (4K) TV (KLE43EXUJ90UHD)
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!