| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Koryo 1.5 Ton 5 Star Window AC (Copper Condensor, KWR18ML5S, White) | ₹ 26,990 |
Koryo 1.5 Ton 5 Star Window AC (KWR18ML5S) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 26,990 है. Koryo 1.5 Ton 5 Star Window AC (KWR18ML5S) की सबसे कम कीमत ₹ 26,990 अमेजन पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Koryo |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Window AC (KWR18ML5S) |
| Model Name | KWR18ML5S |
| Type | Window |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 4960.0 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R32 |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 65.0 cm x 43.0 cm x 67.0 cm |
| Indoor Unit Weight | 11.0 kg |
| Panel Display | हां |
| Turbo Mode | नहीं |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1650.0 W |
| Condenser Fin Type | Copper |
| Auto Air Swing | नहीं |
| Air Flow Direction | Two Way |
| Air Circulation | 500.0 CMH |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Active Carbon Filter | नहीं |
| Deodorizing Filter | नहीं |
| Auto Restart | नहीं |
| Quiet Mode | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Memory Feature | नहीं |
| Emergency Operational Button | नहीं |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 5 Years on Compressor |
Koryo 1.5 Ton 5 Star Window AC (KWR18ML5S)
₹26,990
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा