| ब्रांड | IFB |
| मॉडल | 2 Ton 3 Star Split AC (IACS24KA3TGC) |
| Model Name | IACS24KA3TGC |
| Type | Split |
| Capacity | 2 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 6500.0 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R-410A |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 1265.0 mm x 338.0 mm x 260.0 mm |
| Indoor Unit Weight | 16.0 kg |
| Outdoor W x H x D | 1020.0 mm x 860.0 mm x 475.0 mm |
| Outdoor Unit Weight | 60.0 kg |
| Other Dimensions | Indoor Gross Weight: 19 kg |
| Indoor Noise Level | Low - 41.0 dB |
| Panel Display | हां |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 3.52 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Other Power Features | Power Input: 1845 W |
| Air Flow Direction | 2 Way |
| Air Circulation | 1250.0 CMH |
| Warranty Summary | 1 Year Comprehensive and 5 Years on Compressor |
IFB 2 Ton 3 Star Split AC (IACS24KA3TGC)
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा