| ब्रांड | हुवावे |
| मॉडल | Smart Screen V 65 |
| रिलीज की तारीख | 8 अप्रैल 2021 |
| Model Name | Smart Screen V 65 |
| Display Size | 65 इंच |
| Color | Black |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Resolution Standard | 4K |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Series | V series |
| Launch Year | 2021 |
| Number of Cores | क्वाड-कोर |
| Graphic Processor | Mali-G51 |
| RAM | 4 जीबी |
| Storage Capacity | 64GB |
| Operating System Present | HarmonyOS |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 1 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Wi-Fi Supported | हां |
| Wi-Fi Bands Supported | 2.4GHz,5GHz |
| Ethernet (RJ45) | हां |
| Brightness | 1000 |
| Picture in Picture (PIP) | हां |
| View Angle | 178 |
| Refresh Rate (Hz) | 120 |
| Speaker Output RMS | 66W |
हुवावे Smart Screen V 65
विज्ञापन
Realme Buds Air8 Pro भारत में लॉन्च, 50 घंटे बैटरी, सुपर एक्टिव नॉइज कैंसिलेशन फीचर, जानें कीमत
Realme Watch S5 लॉन्च, 20 दिन चलेगी बैटरी, जानें क्या हैं खासियतें
50MP कैमरा, 8000mAh बैटरी के साथ Realme 16T 5G लॉन्च, जानें सबकुछ