| ब्रांड | हुवावे |
| मॉडल | Smart Screen V 55 |
| रिलीज की तारीख | 8 अप्रैल 2021 |
| Model Name | Smart Screen V 55 |
| Display Size | 55 इंच |
| Color | Black |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Resolution Standard | 4K |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Series | V series |
| Launch Year | 2021 |
| Number of Cores | क्वाड-कोर |
| Graphic Processor | Mali-G51 |
| RAM | 4 जीबी |
| Storage Capacity | 16GB |
| Operating System Present | HarmonyOS |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 1 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Wi-Fi Supported | हां |
| Wi-Fi Bands Supported | 2.4GHz,5GHz |
| Ethernet (RJ45) | हां |
| Brightness | 750 |
| Picture in Picture (PIP) | हां |
| View Angle | 178 |
| Refresh Rate (Hz) | 120 |
| Speaker Output RMS | 36W |
हुवावे Smart Screen V 55
विज्ञापन
50MP कैमरा, 8000mAh बैटरी के साथ Realme 16T 5G लॉन्च, जानें सबकुछ
Portronics Vayu Nano टायर इन्फ्लेटर लॉन्च, मिनटों में भरेगा टायर में हवा, जानें सबकुछ
Redmi Note 17 Pro Max में मिल सकता है 200MP कैमरा, 10,000mAh की बैटरी! लिस्टिंग आई सामने