| ब्रांड | हुवावे |
| मॉडल | Smart Screen SE 55-Inch |
| रिलीज की तारीख | 20 मई 2021 |
| Model Name | Smart Screen SE |
| Display Size | 55 इंच |
| Color | Black |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Resolution Standard | 4K |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Series | V series |
| Launch Year | 2021 |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 1 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Wi-Fi Supported | हां |
| Wi-Fi Bands Supported | 2.4GHz,5GHz |
| Ethernet (RJ45) | हां |
| Processor | Honghu Smart chip |
| RAM | 2 जीबी |
| Operating System Present | HarmonyOS 2 |
| Power Consumption | 130W |
| Smart Remote | हां |
| Voice Remote | हां |
| Picture in Picture (PIP) | हां |
| Speaker Output RMS | 75W |
हुवावे Smart Screen SE 55-Inch
विज्ञापन
Realme Buds Air8 Pro भारत में लॉन्च, 50 घंटे बैटरी, सुपर एक्टिव नॉइज कैंसिलेशन फीचर, जानें कीमत
Realme Watch S5 लॉन्च, 20 दिन चलेगी बैटरी, जानें क्या हैं खासियतें
50MP कैमरा, 8000mAh बैटरी के साथ Realme 16T 5G लॉन्च, जानें सबकुछ