| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Hitachi 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, KASHIKOI 5200I RSB518AAEA, White) | ₹ 47,500 |
Hitachi 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (KASHIKOI 5200I RSB518AAEA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 47,500 है. Hitachi 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (KASHIKOI 5200I RSB518AAEA) की सबसे कम कीमत ₹ 47,500 अमेजन पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Hitachi |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (KASHIKOI 5200I RSB518AAEA) |
| Model Name | KASHIKOI 5200I RSB518AAEA |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 5275 W |
| Compressor | Rotary |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 105 cm x 29 cm x 22 cm |
| Indoor Unit Weight | 13 kg |
| Outdoor W x H x D | 75 cm x 54.8 cm x 28.8 cm |
| Outdoor Unit Weight | 38 kg |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 4 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1590 W |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | नहीं |
| Auto Restart | हां |
| Sleep Mode | नहीं |
| Warranty Summary | 1 Year on Complete Unit and 5 Years on Compressor |
Hitachi 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (KASHIKOI 5200I RSB518AAEA)
₹47,500
विज्ञापन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
GTA में फ्री पुलिस कार! ऐसे पाएं Bravado Buffalo STX और ढेर सारे रिवॉडर्स्