| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Hitachi 1.2 Ton 3 Star Split AC (Copper Condensor, ZUNOH 3200F RAU314AWD, White) | ₹ 34,590 |
Hitachi 1.2 Ton 3 Star Split AC (ZUNOH 3200F RAU314AWD) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 34,590 है. Hitachi 1.2 Ton 3 Star Split AC (ZUNOH 3200F RAU314AWD) की सबसे कम कीमत ₹ 34,590 अमेजन पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Hitachi |
| मॉडल | 1.2 Ton 3 Star Split AC (ZUNOH 3200F RAU314AWD) |
| Model Name | ZUNOH 3200F RAU314AWD |
| Type | Split |
| Capacity | 1.2 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 3810 W |
| Compressor | Rotary |
| Operating Modes | Auto, Cool, Fan, Dry, Powerful, Sleep |
| Dehumidification | नहीं |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 79.8 cm x 29.5 cm x 24.5 cm |
| Indoor Unit Weight | 9.5 kg |
| Outdoor W x H x D | 75 cm x 54.8 cm x 28.8 cm |
| Outdoor Unit Weight | 32.4 kg |
| Panel Display | हां |
| Cooling Coverage Area | 110 Sq Ft sq ft |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1170 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | नहीं |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Complete Unit and 5 Years on Compressor |
Hitachi 1.2 Ton 3 Star Split AC (ZUNOH 3200F RAU314AWD)
₹34,590
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा