| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 65 Inches Ultra HD (4K) LED Smart TV (H65M80FUX, Black) | ₹ 79,499 |
| Haier 65 Inches Ultra HD (4K) LED Smart TV (H65M80FUX, Black) | ₹ 92,990 |
Haier 65 Inch LED Ultra HD (4K) Smart TV (H65M80FUX) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 79,499 है. Haier 65 Inch LED Ultra HD (4K) Smart TV (H65M80FUX) की सबसे कम कीमत ₹ 79,499 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 65 Inch LED Ultra HD (4K) Smart TV (H65M80FUX) |
| Model Name | H65M80FUX |
| Display Size | 65 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Grey |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Resolution Standard | 4K |
| Smart TV | हां |
| Launch Year | 2025 |
| Power Consumption Standby (W) | 0.5 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 144.6 cm x 83.6 cm x 7.5 cm |
| Weight (without stand) | 15.9 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 144.6 cm x 87.6 cm x 29 cm |
| Weight (with stand) | 16.4 kg |
| Stand Type | Tabletop |
| No of HDMI Port | 4 |
| No of USB Port | 2 |
| Digital Audio Output | हां |
| Brightness | 2740.8 Lumens |
| View Angle | 178 Degree |
| Digital Noise Filter | हां |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Supported Video Formats | MP3, MP4 |
| Number of Speakers | 3 |
| Sound Technology | Dolby Digital, Dolby Atmos |
| Surround Sound | Surrounding Sound |
| Speaker Output RMS | 50 W |
| Supported Audio Formats | MP3, AAC |
| Power Consumption | 300.03 W, 0.5 W (Standby) |
| Graphic Processor | ARM Advanced Multi-Core Mali G52 MC1 |
| RAM | 2 जीबी |
| Storage Capacity | 32GB |
| Supported App - Amazon Prime Video | हां |
| Operating System | Android |
Haier 65 Inch LED Ultra HD (4K) Smart TV (H65M80FUX)
₹79,499
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट