| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 630 L Frost Free Side by Side Refrigerator (HRS 682EG, Caramel Glass) | ₹ 71,990 |
Haier 630 L Frost Free Side by Side Refrigerator (HRS 682EG) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 71,990 है. Haier 630 L Frost Free Side by Side Refrigerator (HRS 682EG) की सबसे कम कीमत ₹ 71,990 अमेजन पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 630 L Frost Free Side by Side Refrigerator (HRS 682EG) |
| रिलीज की तारीख | 11 अप्रैल 2023 |
| मॉडल नेम | HRS 682EG |
| डोर टाइप | Side by Side |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Side by Side Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 630 L |
| कलर्स | Caramel Glass |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 177.50 x 90.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 69.7 cm |
| वजन | 103.5 kg |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | हां |
| पावर कंज्मपशन | 500 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| हैंडल टाइप | Recess Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Deo Fresh Technology |
| वारंटी समरी | 1 Year on product, 10 Years on compressor. |
Haier 630 L Frost Free Side by Side Refrigerator (HRS 682EG)
₹71,990
विज्ञापन