| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSU18T-POW3BN-FS, White) | ₹ 35,499 |
Haier 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSU18T-POW3BN-FS) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 35,499 है. Haier 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSU18T-POW3BN-FS) की सबसे कम कीमत ₹ 35,499 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSU18T-POW3BN-FS) |
| मॉडल नेम | HSU18T-POW3BN-FS |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2024 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5160 W |
| कंप्रेसर | Rottary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | ECO Mode, Fan Mode, Auto Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 91 cm x 31 cm x 21 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11 kg |
| आउटडोर W x H x D | 86 cm x 55 cm x 35 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 25 kg |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.82 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1045.04 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| बैटरी टाइप | AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | नहीं |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 6 Years Warranty on Compressor |
Haier 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSU18T-POW3BN-FS)
₹35,499
विज्ञापन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
GTA में फ्री पुलिस कार! ऐसे पाएं Bravado Buffalo STX और ढेर सारे रिवॉडर्स्