| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 1 Ton 3 Star Split AC (Copper Condenser, STAR GSC 12 FFZM 3 RWPM, White) | ₹ 24,380 |
Godrej 1 Ton 3 Star Split AC (STAR GSC 12 FFZM 3 RWPM) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 24,380 है. Godrej 1 Ton 3 Star Split AC (STAR GSC 12 FFZM 3 RWPM) की सबसे कम कीमत ₹ 24,380 अमेजन पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Split AC (STAR GSC 12 FFZM 3 RWPM) |
| Model Name | STAR GSC 12 FFZM 3 RWPM |
| Type | Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 3404.0 W |
| Compressor | Rotary |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 83.5 cm x 28.0 cm x 19.8 cm |
| Indoor Unit Weight | 9.5 kg |
| Outdoor W x H x D | 77.0 cm x 55.5 cm x 30.0 cm |
| Outdoor Unit Weight | 29.5 kg |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 3.5 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 973.0 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product & 7 Years on Compressor |
Godrej 1 Ton 3 Star Split AC (STAR GSC 12 FFZM 3 RWPM)
₹24,380
विज्ञापन
Google ने अपना AI Pro प्लान किया अपग्रेड, अब मिलेगी 5TB क्लाउड स्टोरेज, जानें सबकुछ
Xiaomi Smart Camera 4 Max Zoom Edition लॉन्च, 12x जूम के साथ दो AI कैमरा से लैस, जानें कीमत
Xiaomi ने लॉन्च किया Xiaomi Mijia 10Kg Ultra-Slim Washing Machine, जानें कीमत और फीचर्स