| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Split AC (STAR GSC 12 FFZH 3 RWPH) |
| Model Name | STAR GSC 12 FFZH 3 RWPH |
| Type | Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 3404.0 W |
| Compressor | Rotary |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 83.5 cm x 28.0 cm x 19.8 cm |
| Indoor Unit Weight | 9.5 kg |
| Outdoor W x H x D | 77.0 cm x 55.5 cm x 30.0 cm |
| Outdoor Unit Weight | 29.5 kg |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 3.5 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 973.0 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product & 7 Years on Compressor |
Godrej 1 Ton 3 Star Split AC (STAR GSC 12 FFZH 3 RWPH)
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा