| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (GIC 18TTC5-GVA IOT, White) | ₹ 39,200 |
| Godrej 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (GIC 18TTC5-GVA IOT, White) | ₹ 40,500 |
Godrej 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (GIC 18TTC5-GVA IOT) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 39,200 है. Godrej 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (GIC 18TTC5-GVA IOT) की सबसे कम कीमत ₹ 39,200 फ्लिपकार्ट पर 17th May 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (GIC 18TTC5-GVA IOT) |
| मॉडल नेम | GIC 18TTC5-GVA IOT |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2022 |
| कलर | Gold |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5100 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Cool Mode, Auto Mode, Dry Mode, Fan Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 97 cm x 30 cm x 23.5 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11.5 kg |
| आउटडोर W x H x D | 85.8 cm x 59.2 cm x 32 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 28.5 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 46 dB, Low - 40 dB |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 200-220 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| अन्य पावर फीचर्स | Power Requirement Phase: 1 Phase |
| अन्य एयर फ्लो फीचर्स | Horizontal Louver Motorised, Vertical Swing Manual |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | Anti Dust Filter, Active Carbon Filter, Anti Viral Nano Coated Filter |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years on Compressor |
Godrej 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (GIC 18TTC5-GVA IOT)
₹39,200
विज्ञापन
Amazon की सेल आज हो रही खत्म! स्मार्टफोन्स, AC समेत कई प्रोडक्ट्स पर भारी छूट पाने का आखिरी मौका
चांद से टकराया था 260km चौड़ा एस्टरॉयड! बनाया 2500 किलोमीटर का गड्ढा ...
अनोखे हेडफोन! Edifier Auro Ace में गाने सिर्फ बजते नहीं, दिखते भी हैं, 62 घंटे की बैटरी के साथ हुए लॉन्च
Flipkart SASA LELE Sale का आज आखिरी दिन, लूट लें ये बेस्ट डील्स!