| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, SIC 18TTC3 WYQ, White) | ₹ 30,990 |
| Godrej 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, SIC 18TTC3 WYQ, White) | ₹ 31,500 |
| Godrej 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, SIC 18TTC3 WYQ, White) | ₹ 31,769 |
Godrej 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (SIC 18TTC3 WYQ) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 30,990 है. Godrej 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (SIC 18TTC3 WYQ) की सबसे कम कीमत ₹ 30,990 अमेजन पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (SIC 18TTC3 WYQ) |
| मॉडल नेम | SIC 18TTC3-WYQ |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2024 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5050 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 97 cm x 30 cm x 23.5 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11.5 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 54.5 cm x 32 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 26 kg |
| ISEER | 3.9 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| कंडेंस फिन टाइप | Blue Fin |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on the Product, 5 Years Warranty on PCB and 10 Years Warranty on Compressor |
Godrej 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (SIC 18TTC3 WYQ)
₹30,990
विज्ञापन
Google ने अपना AI Pro प्लान किया अपग्रेड, अब मिलेगी 5TB क्लाउड स्टोरेज, जानें सबकुछ
Xiaomi Smart Camera 4 Max Zoom Edition लॉन्च, 12x जूम के साथ दो AI कैमरा से लैस, जानें कीमत
Xiaomi ने लॉन्च किया Xiaomi Mijia 10Kg Ultra-Slim Washing Machine, जानें कीमत और फीचर्स